Apple представила новую версию iTunes

15.09.2014 Компания Apple выпустила третью бета-версию iTunes 12 для компьютеров Mac, которая уже доступна для загрузки участникам программы Apple Developer Program. Описание новой сборки опубликовано не было, но как сообщают пользователи, успевшие познакомиться с iTunes 12 beta 3 — обновление носит технический характер.


Новая сборка iTunes 12 вышла под номером 12.0.0.117. В ней разработчики из Apple поработали над стабильностью, а также исправили несколько известных ошибок, приводящих к вылету приложения. Не обошлось и без видимых изменений — пользователи заметили обновленные иконки в описании музыкальных треков.
Мультимедийный комбайн iTunes 12 станет доступен для пользователей одновременно с выходом OS X Yosemite. Главной особенностью нового iTunes станет обновленный дизайн, который в соответствии с последними тенденциями, стал «плоским». Большие работы провели разработчики Apple и в отношении интерфейса. Из новых функций iTunes 12 необходимо выделить механизм «Семейного доступа», улучшенные возможности по работе с мультимедийными категориями, плейлистами и подборками.

Возврат к списку

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Стоимость и наличие товара просьба уточнять у менеджеров магазина.